Возможен ли отказ от очной ставки в случае трудностей потерпевшего ребенка связанных с восприятием обвиняемого и вспоминанием деталей произошедшего?
Очная ставка была прервана в свяэи с критическим состоянием потерпевшего ребёнка 15 лет, с места очной ставки на скорой он был доставлен в детскую больницу. Может ли потерпевший отказаться от очной ставки с обвиняемым, в связи с тем, что психологически ему трудно видеть обвиняемого, а тем более вспоминать в подробностях все события, связанные с избиением?
Лучший ответ
Это ваше право, право ребенка. Конечно может если это плохо влияет на ребенка.
да может отказаться от очной ставки
Да. Может не участвовать в очной ставке.