Возможность поступления в другой колледж на очное обучение на бюджете при уже учащемся в ВУЗе заочно на бюджете

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас учусь в колледже очно на бюджете и ВУЗе заочно на бюджете. В 2018 году я заканчиваю колледж и продолжаю учить в ВУЗе заочно на бюджете. Могу ли я поступить уже в другой колледж на другую специальность и учиться там очно на бюджете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не можете

УДАЧИ ВАМ

Учиться очно сможете, но только на платной основе.