LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 20.08.2016, 21:34

Возможность самостоятельных поездок в санаторий для инвалида детства с недееспособностью

Вопрос №11248781 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.08.2016, 21:34
Я инвалид детства 1 группы мне 37 лет. в прошлом году мне мама сделала недееспособность, я ходячий на своих ногах. Вопрос такой, имею ли я права будучи уже недееспособным ездить сам в санаторий без сопровождения за свой счёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ваше право если это за свой счет пожалуйста но можно и обязаны вы составить программу реабилитации где обязаны если вы нуждаетесь назначить вам санаторное лечение.

20.08.2016, 21:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я недееспособен по приезду в санаторий когда я там это скажу меня примут. Еду за свой счёт.

20.08.2016, 21:54

Решайте с руководством санатория могут и не принять а вы когда покупали путевку или купите вы все это оговорите.

20.08.2016, 21:56