Сирота борется за признание права на квартиру - без ответа от администрации и прокуратуры уже год
Вы официально подавали документы в МВК своего района о признании квартиры непригодной для проживания? В жилищную комиссию с заявлением о постановке на жилищный учет обращались? То что Вам не отвечают, это странно. В Санкт-Петербурге на заявления в администрации районов, МВК граждане всегда получают ответы. Другое дело, если ответ Вас не устраивает и Вы полагаете, что Ваши права нарушены, тогда обращайтесь в суд.
Обратитесь еще раз письменно. Не ответят подавайте в суд за неответ
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"