Благовещенск, 21.08.2016, 05:31

Срок пересечения границы РФ для гражданина Украины с истекающим патентом и регистрацией

Вопрос №11249261 из г. Благовещенск
опубликован 21.08.2016, 05:31
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Я гражданин Украины, работаю в РФ. Патент и регистрация заканчиваются 28 сентября, в какой срок я должен пересечь границу РФ?Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. 28 сентября можете.

21.08.2016, 06:13

А какой самый поздний срок для выездавыезда?

21.08.2016, 06:40

Здравствуйте. 11 сентября последний день.

21.08.2016, 06:42

Как 11 сентября, если у меня регистрация до 28 сентябрясентября?

21.08.2016, 06:46

В течение 15 дней с момента окончания патента. Работать после 28 августа уже не можете.

21.08.2016, 06:50