Иркутск, 21.08.2016, 07:20

Я пенсионер с 1992 года проработал по 2009 г имею ли я право на жилищный сертификат.

Вопрос №11249345 из г. Иркутск
опубликован 21.08.2016, 07:20
Я пенсионер с 1992 года прорабатал по 2009 г имею ли я право на жилищный сертификат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я пенсионер МВД и имею-ли право получить жил. сертификат.

21.08.2016, 07:41

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается у вас такого права. если во время службы вы стояли в очереди на жильё и были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий. то положен. если нет. то не положен. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 07:44

Добрый день. Из текста вопроса этого не следует

21.08.2016, 07:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается у вас такого права. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 07:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Я пенсионер МВД и имею-ли право получить жил. сертификат.

21.08.2016, 07:41

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается у вас такого права. если во время службы вы стояли в очереди на жильё и были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий. то положен. если нет. то не положен. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 07:44