В договоре говорится, что гарантийный срок два года.
Здравствуйте Анна,
Поддержу коллегу, без документов разобраться в деле крайне сложно.
Суд будет оценивать Вашу ситуацию в целом и искать виновника сложившейся ситуации.
Вопрос уже не стоит кто, что подписал. Вопрос уже в том, кто всё это допустил, а соответственно кто за это будет расплачиваться.
Чтобы отстоять свою позицию, Вам лучше нанять юриста для защиты в Суде и для представительства при ведении переговоров с подрядчиком.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Анна, добрый день,
не стоит надеяться, что суд что-то не заметит.
Сложно что-то посоветовать в Вашей ситуации, когда не видишь документов.
Без анализа документов можно посоветовать написать претензию об устранении недостатков в гарантийный срок.
Если дело уже в суде, то для составления грамотного отзыва нужно приглашать юриста.
С уважением,
Бреева Н.Н.