Трудовой договор для депутата - применение норм ТК и выплаты стимулирующего характера
Должен ли заключаться трудовой договор в случае исполнения депутатом своих полномочий на постоянной основе? Насколько применимы нормы ТК при установлении выплат денежного содержания депутата. Вправе ли Совет депутатов принимать решения о установлении выплат стимулирующего характера депутату, исполняющему полномочия на постоянной основе в зависимости от трудовых достижений?
Прошу уточнить основания данной позиции ссылками на нормы законодательства.
Разработка правовой позиции - платная услуга!
Злравствуйте!
1. Должен;
2. Вправе.