Что делать, если заблокировали зарплатную карту, а на нее были пересланы отпускные?

• г. Южно-Сахалинск

У меня заблокировали зарплатную карту оставив без средств к существованию получала зарплату по ведомости а отпускные переслали на заблокированную зарплатную карту как поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.