Развод и алименты - как защитить себя в случае совместных кредитов и гражданского брака
Мы с бывшей супругой жили 7 лет, нажели совместно кридиты которые трателись совместно. В данный момент мы разошлись она подала на алименты не смотря ни на что, жили в гражданском браке. Что я могу сделать в этом случае?
если вы являетесь отцом ребенка - будете платить алименты, кредитные обязательства - индивидуальная ответственность
Обязаны платить алименты на своего ребёнка. Если в браке не состояли ничего совместного нет. Если кредит оформлен на вас – вам и платить
Вы не написали главное,записаны ли в качестве отца ребенка
---Здравствуйте, всё это доказывайте в суде. что вместе тратили и на нужды семьи. тогда вам их поделят. (но не в гражданском браке).[u][/u] Удачи Вам и всего хорошего.
Платить алементы как полагается. Содержать своих детей.
Чтобы взыскать в вас алименты её придется сначала установить отцовство.
Кредиты в данном случае не делятся . Кто брал тот и будет их платить.