Пенсия и брак - что произойдет со стипендией внучки студентки, выплачиваемой по потере кормильца?

Внучка получает пенсию по потери кормильца, учится в институте на очной форме обучения: вопросы: 1. При вступлении в брак, ей перестанут выплачивать данную пенсию? (ей еще учиться 3 года)

2. будущий муж, тоже обучается на очной форме обучения (ему еще учиться 1 год)

3.или ей будут выплачивать данную пенсию до тех пор, пока она будет являться студенткой очной формы обучения?

Лучший ответ

---Здравствуйте, не перестанут выплачивать пенсию до 23 лет. только нельзя устраивать официально на работу. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

1. нет не перестанут пока учится очно будет получать но до 23 лет