Финансовые трудности после увольнения - что делать, если зарплата сократилась и кредиты невозможно оплатить?
Меня зовут Татьяна!
Меня сократили на работе на низкую должность. Зарплата стала меньше. У меня остались действующие кредиты. Поэтому я оплачивала малую часть кредита. Но сумма только увеличивалась. Обратилась в местную консультацию, мне посоветовали не платить. Теперь мою карту заработную заблокировали. Что делать? Я пока не хочу уходить с этой работы.
Как это не платить?? Платить необходимо было и кто заблокировал? Приставы? Обращайтесь в суд снимайте арест и составляйте график платежей в связи с изменениями
---Здравствуйте, искать возможность по выплате долга. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
С заработной платы не более 50% вправе удерживать у Вас.