LSN Messenger
Череповец, 21.08.2016, 13:21

Как организовать уход за матерью с отмершей корой головного мозга при ограниченном времени и помощи

Вопрос №11250318 из г. Вологда
опубликован 21.08.2016, 13:21
У моей матери отмерла кора головного мозга, в больнице сказали приезжаите и забирайте, чем быстрей тем лучше. Жена в декрете, я постоянно на работе. Подскажите как быть и с чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Управление социальной защиты, опеки и попечительства Администрации г. Вологды (г. Вологда, Советский пр., д. 2б, 72-40-76 ), они подскажут, что делать дальше

22.08.2016, 10:50

---Здравствуйте, не забирайте мать. требуйте лечение. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 13:22

Придётся нанимать сиделку.

21.08.2016, 13:22

Она у Вас инвалид? Да, придется забрать. Ей уход нужен постоянный. В этом случае либо сиделка , либо получать направление в интернат через участкового врача.

У нее клетки мозга полностью умерли. В этом случае какое лечение, коллега Лигостаева! Только уход за человеком!.

21.08.2016, 13:24

Денег на сиделку нет. В больнице сказали, забирайте пускай умирает дома.

21.08.2016, 13:59

вам соц отдел выделит помощницу.Пишите заявление.При чем заранее, пока еще не забрали

21.08.2016, 14:01

Соцзащита Вам не обеспечит сиделку. Просто приходить раз в неделю или два будет сотрудник и все. Ухаживать не можете, значит, добивайтесь помещения в интернат через соцзащиту.

21.08.2016, 14:03