Но если я имею, то как мне добиться результата наоборот?

• г. Воркута

Вам возможно покажется странным, но я как раз хочу поступить на службу в армию. С 2009 по декабрь 2010 я учился в Санкт-Петербургском филиале Горного Института, который находится в моем родном городе. С первого курса я отчислился, работал официантом до начала лета, а затем поступил в Санкт-Петербургский Государственный Морской Технический Университет. То есть в данный момент я нахожусь в Санкт-Петербурге. У меня уже была одна отсрочка. Сейчас я собираюсь прийти в кабинет военного учета. Что мне сказать? Если на вторую отсрочку я не имею права - отлично. Но если я имею, то как мне добиться результата наоборот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы брали отсрочку по обучению, то второй раз его не предоставят, можете взять академ (место в ВУЗе сохраняется за Вами) и пойти служить. После военной службы можете продолжить свою учебу, на том курсе, где Вы пошли служить.