Возможны ли проблемы при пересечении границы, если в моем биометрическом паспорте РФ стоят две разные подписи на разных языках?

• г. Лейпциг

Могут ли возникнуть проблемы, при пересечении границы? Если в моём биометрическом РФ паспорте, стоят две разные подписи. Одна, фамилия полностью написаная на русском языке на 2-ой ламинированной странице, а вторая на 3-ей странице фамилия тоже полностью, только на немецком языке. Я не заметила, что на 2-ой ламинириванной странице уже стоит подпись. А когда получала через 4 месяца автоматически расписалась по немецки (я живу в германии) . Собираюсь в Россию, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Менять паспорт