Наследование от отца для инвалида - положено ли мне пособие по потере кормильца?
Мне 35 лет, инв.2 гр. нетрудоспособная. Родители развелись когда мне было 3 года. Отец сперва платил алименты, но потом перестал. И задолженность есть. Но отец умер несколько лет назад. Положено мне пособие по потере кормильца? Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам бы обратиться в Управление социальной защиты населения при администрации, так как некоторые выплаты устанавливаются на региональном уровне, НО Вы получаете пенсия по инвалидности, значит вряд ли что-то ещё положено Вам.
---Здравствуйте, с какой такой стати? вы уже получаете пенсию по инвалидности. больше ничего не положено. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Не положено .
Здравствуйте. Нет пенсия не положена так как вы уже получаете ао инвалидности.
Я инвалид детства. А как же нетрудоспособным совершеннолетним платят алименты? Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
К сожалению, не положена, Наталья.
Здоровья Вам.