Пенсии детям-инвалидам в интернатах

Вопрос №11250572 из г. Москва
опубликован 21.08.2016, 14:07
Если ребенок учится в интернате для детей инвалидов, лишат ли мать его пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не лишат, если он не круглосуточно там, Елена.

21.08.2016, 14:13

если он там на гособеспечении и домой не ездит то да

21.08.2016, 14:09

Если он будет приезжать домой только по праздникам и на каникулы.

21.08.2016, 14:34

скорее всего будут выплачивать только часть пенсии

21.08.2016, 14:35

могут лишить, Елена.

21.08.2016, 14:38