Изменился статус запрета? Ошибка или реальное изменение?

Срок запрета еще не закончился. А в базе данных по линии фмс проверили. Запрета нету. Еще месяц назад проверяли в базе данных по линии фмс. запрет стоял. А вчера посмотрели запрета нету. Действительно ли сняли запрет или это какая то ошибка?

Лучший ответ

Может быть и ошибка, раз срок запрета не закончился, Рустам.

Лучше перепроверить.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Вполне может быть ошибка при переносе сайта.

Либо Вы ошиблись при вводе данных.