Гражданину Казахстана можно обновить миграционную карту на границе Украины или необходимо обязательно посетить границу с Казахстаном?
Можно ли гражданину Казахстана обновить миграционную карту на границе с Украиной? Или обезательно нужна ехать на границу с Казахстаном?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно обновить. Но не забудьте о сроке пребывания: 90 дней из 180.