Применение норм морального и процессуального права в апелляционной и кассационной инстанции при рассмотрении споров о земельных границах
Скажите, пожалуйста, при рассмотрении споров в суде о земельных границах, какие должны применяться нормы морального и процессуального права в апелляционной и кассационной инстанции. Спасибо. С Уважением.
Лучший ответ
Что это за нормы морального права? Что то новое... Гражданское законодательство применяется.
Я все понял, благодарю!