Нарушение прав собственника на участок - неоправданное захватывание и приватизация садоводческого участка соседями
У меня в садоводчестве был брошенный сад. уч-к.Земельный налог я за него платил. Есть документ о приватизации за 1992 г. в прошлом году я обнаружил, что его захватили соседи (то же уч-к был брошен). провели геодезическую привязку и приватизировали. Ссылаются на разрешение председателя садоводчества т.к. их уч-к попадал в 20 м зону высоковольтной линии. У меня на уч-ке был подготовлен фундамент для строительства, вырыт и обложен кирпичем погреб. Председатель говорит, что все правильно, меня не лишили уч-ка,а сдвинули (теперь это все на уч-ке соседа) .Куда обратиться с жалобой и как правильно составить заявление?
В суд. Вам нужен юрист очно