Пользователь 9111.ru
Москва, 21.08.2016, 15:15

Необходима постоянная прописка в Москве или Нижнем Новгороде? Не могли бы Вы помочь? Мой номер 89606303515

Вопрос №11250716 из г. Белгород
опубликован 21.08.2016, 15:15
Необходима постоянная прописка в Москве или Нижнем Новгороде? Не могли бы Вы помочь? Мой номер 89606303515
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет знакомых к сожалению.

21.08.2016, 15:44

напишите там в газете объявление что снимите жилье с пропиской

21.08.2016, 15:45

Ищите на популярных сайтах. Гугл в помощь.

21.08.2016, 15:47

Человек не понимает... 20 человек ему ответили...

21.08.2016, 15:17
Оценка автора вопроса:
Если Вы не можете помочь.Может кто то и сможет помочь другой.Если надо ,приходится искать,других вариантов нет

Человек понимает, что нужно найти прописку и без этого никак!

21.08.2016, 15:27

найдите своих знакомых в этих городах и с ними поговорите о прописке не занимается сайт данными вопросами

21.08.2016, 15:28

МЫ прописку не оформляем, обратитесь в агентства.

21.08.2016, 15:28

Ищите в интернете информацию, возможно найдете организации, которые это делают. Здесь юристы.

21.08.2016, 15:28

Нет знакомых к сожалению.

21.08.2016, 15:44

напишите там в газете объявление что снимите жилье с пропиской

21.08.2016, 15:45

Ищите на популярных сайтах. Гугл в помощь.

21.08.2016, 15:47