Необходима постоянная прописка в Москве или Нижнем Новгороде? Не могли бы Вы помочь? Мой номер 89606303515
напишите там в газете объявление что снимите жилье с пропиской
Ищите на популярных сайтах. Гугл в помощь.
Человек не понимает... 20 человек ему ответили...
Человек понимает, что нужно найти прописку и без этого никак!
найдите своих знакомых в этих городах и с ними поговорите о прописке не занимается сайт данными вопросами
МЫ прописку не оформляем, обратитесь в агентства.
Ищите в интернете информацию, возможно найдете организации, которые это делают. Здесь юристы.
Нет знакомых к сожалению.