Неожиданное наследство - моя история с общим домом и просьбой отказаться от него
Здравствуйте, если как вы указываете, что вы единственный наследник, то вступайте в наследство. Если вам оно не нужно, то после вступления можете его продать. Решать вам как им распорядиться и как поступить.
Если вы действительно наследник, от отказываться от наследства или нет, это полностью на ваше усмотрение. Никто не может вас заставить это сделать.
---Здравствуйте, ничего не скажем. дом матерью продан. просто люди не успели по каким то причинам его переоформить. Что ещё можно вам сказать? вступайте в наследство и выдайте им доверенность на оформление этого дома. Удачи Вам и всего хорошего.
умерла мамина свекровка т.е ваша бабушка дом если у нее в собственности вы наследник только если нет детей других у свекровки. при чем ваша мама и соседи из этого дома неясно.
А ничего не скажем! Вы сначала узнайте, в чем дело, зачем вас зовут, а уже потом и спрашивайте. Может, пообщавшись с соседями, у вас и вопросов никаких не возникнет.