Как выплатить задолженность по кредитке Тинькофф банка, увеличившуюся сверх лимита?

• г. Чебоксары

По кредитке Тинькофф банка у меня сумма лимита 80.000 руб. Я её всю использовала. Каким-то образом оказалось, что она даже ушла в минус лимита и составила-81300 рублей. И теперь ежемесячно оплачивая минимальный платеж, сумма кредита не уменьшается, а наоборот, увеличивается. Т.е. в месяц 5200 руб. мин.платеж., плачу его, а потом оказывается в выписке, что моя задолженность составила-86500 рублей. И каждый месяц так повторяется. Я уже должна была бы 20.000 погасить и уменьшить задолженность по кредитует, но на деле оказывается, что я ничего еще не погасила. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чем больше снимаете сумму с кредитной карты, тем больше становится обязательный платеж. Кроме того, начисляются проценты, а также может быть начисляются пени. Вам нужно с банком разбираться из каких составных частей состоит Ваша задолженность