Как получить приглашение и оформить визу для лица без гражданства, проживающего в Узбекистане, и желающего стать постоянным жителем РФ

• г. Москва

Приглашение для Лиц без граждансва я лицо без гражданства живу в узбекистане (вид на жительство Узб) как мне можно получать приглашение, как могу оформит визу. Без виз авиакассы не дають билеты. Как могу уехать в РФ на постояного жительсво. Хочу стать гражданином Российской Федерации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Добрый день! оформляйте РВП. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

Я лицо без гражданства живу в узбекистане (вид на жительство Узб) как мне можно получать приглашение, как могу оформит визу. Без виз авиакассы не дають билеты. Как могу уехать в РФ на постояного жительсво.

приглашение вам должен оформить ваш родственник или знакомый- гражданин РФ, проживающий в РФ

просите друзей оформить приглашение, потом получайте РВП,

Родственики есть. Куда им обращаться? Фмс? для приглашение какие документы надо сделать?

Родственники пусть обращаются в ФМС