Возможность трудоустройства в ФСИН с категорией В без службы и образованием неполного высшего

• г. Хабаровск

Можно ли устроиться на работу во ФСИН, если я не служил но в запасе с категорией В. И на какую должность могут меня взять если у меня среднее профессиональное т.е. непольное высшее?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! с категорией В не получится. Нужно иметь "А".

Здравствуйте! Квалификационные требования к должностям смотрите на сайте МВД.Как правило,служба в армии и высшее образование-обязательны.