Мне 54 года, имею 3-х совершеннолетних детей, Общий трудовой стаж 32 года, Сейчас работаю, но часто болею-не инвалид
Мне 54 года, имею 3-х совершеннолетних детей, Общий трудовой стаж 32 года, Сейчас работаю, но часто болею-не инвалид, Руководство недовольно и предложили подумать об увольнении, значит вынудят рассчитаться, 55 лет мне исполнится 19 марта 2011 года, Могу ли я сейчас оформить пенсию и как? Спасибо,
Лучший ответ
Интересно , как это вас "вынудят расичтаться" , если вы не хотите? Кому это такое право дано????