Задержка рейса и некачественное обслуживание - как получить компенсацию и защитить свои права
Такая ситуация 19 августа вылетели из Геленджика трансферов до Читы, но к сожалению самолёт опоздал и не успели на стыковычный рейс, улетели только на следующие сутки, рейс который кстати тоже задержали. В период ожидания разместили в гостиницы, но в день прилетает вечером отказались кормить. Рядом с гостиницей не было ни одного круглосуточно магазина, покорили только на следующий день в гостинице завтраком и обедом, обед в 13.00, а вылетел самолёт только в 19. 40. Помогите пожалуйста составить жалобу и подскажите куда обратиться за моральный ущербом.
Лучший ответ
за моральным ущербом обращайтесь в суд и вам Сергей лучше будет в своем регионе встретиться с юристом очно и заключить соглашение
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подавайте сначала претензию перевозчику на оаносвании ЗоЗПП и з "О туристской деятельности"
Благодарю Вас за полезную консультацию!