«Непорядочные квартиранты оставили задолженность и унесли имущество - как поступить законным образом?»
Договор с ними есть подписанный.
Договор договору рознь. Бывают такие "договоры", что лучше бы их и не было.
Можете обратиться в суд за взысканием задолженности
Здравствуйте. Если есть договор обращайтесь к юристу.
Здравствуйте, пишите им претензию и направляйте на адрес указанный в договоре заказным с уведомлением. Так же пишите по данному факту заявление в полицию. Если ничего возвращать не будут, то подавайте в суд.
Надо подавать иск о взыскании арендных платежей и за причиненный ущерб. Можете написать заявление в полицию по факту кражи.
Нужна будет помощь, звоните.
Если у вас есть договор то можно и в полицию написать заявление и иск подать в суд.