Возможно ли аннулирование визы L1 из-за необоснованных обвинений со стороны бывшей супруги?
В аналогичных случаях мужья пытаются решить споры с женами цивилизованным путем как во всем мире, найти и пригласить адвоката, предлагают жене найти своего адвоката и предлагают двум адвокатам самим решить имущественные и иные споры в рамках закона, Кто-то пытается тянуть время, обещая разделить имущество по закону и плюс дать жене еще какое нибудь имущество
или 30 серебренников, а сами ждут выезда по визе.
Был один случай, когда одна блондинка пошла на клевету и ложный донос о преступлении, написала про мужа, что он якобы шпион и террорист и у того появились проблемы, которые он разрешил через несколько месяцев с помощью адвоката.
К сожалению для Вас посольство может принять любое решение по визе без дачи объяснений и Вы не сможете обжаловать аннулирование визы в суд в Москве.
Есть еще ряд советов для Вас.
без документальных подтверждений ее не станут слушать