Не вписан у страховку штраф
Привет, не вписан в страховку в авто у отца, чем это грозит каким штрафом и увозят ли авто на штраф стоянку?
Лучший ответ
Щтраф - 500 руб.
Эвакуация не предусмотрена, НО если Вам выпишут штраф, а Вы сядите за руль и тронетесь с мета - ещё один штраф, поэтому вызывайте водителя, вписанного в полис, пусть он уезжает с места совершения АПН.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да это грозит штрафом
это любой знает что штрафом, что за развернутый ответ, вас что там по объявлению набрали?
Грозит штрафом, машину не заберут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!