Если жена подала на раздел имущества. Им поделили через день она передумала забрала иск. может ли она снова подать.
да может подать она
Жена брата подала на раздел имущества. Через день она передумала забрала иск брату пришли два письма суда первое оразделе имущества. А второе что она передумала в письменном виде.
ну так значит, пока никто ничего и не делится
Может ли она передумать и снова подать.
Если имущество не делалось то может подать..
Здравствуйте. Если она не подписала отказа от исковых требований - именно отказ, а не отзыв иска, то может снова подать.