Махачкала, 21.08.2016, 18:42

Если жена подала на раздел имущества. Им поделили через день она передумала забрала иск. может ли она снова подать.

Вопрос №11251385 из г. Махачкала
опубликован 21.08.2016, 18:42
Если жена подала на раздел имущества. Им поделили через день она передумала забрала иск. может ли она снова подать.
Лучший ответ
Рекомендуется

да может подать она

21.08.2016, 18:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Жена брата подала на раздел имущества. Через день она передумала забрала иск брату пришли два письма суда первое оразделе имущества. А второе что она передумала в письменном виде.

21.08.2016, 18:52

ну так значит, пока никто ничего и не делится

21.08.2016, 18:55

Может ли она передумать и снова подать.

21.08.2016, 18:58

Если имущество не делалось то может подать..

21.08.2016, 18:59

Здравствуйте. Если она не подписала отказа от исковых требований - именно отказ, а не отзыв иска, то может снова подать.

21.08.2016, 19:01