Вопрос оплаты больничного после травмы во время отпуска - стаж работы и прогнозированная продолжительность болезни
Оплата будет произведена в зависимости от общего страхового стажа по среднему заработку , рассчитанному за два календарных года, предшествующих года наступления страхового случая, включая стаж у другого работодателя в этот период (2014 и 2015 гг) за весь период нетрудоспособности. Если общий страховой стаж до 5 лет -60% от среднего заработка, если с 5 до 8- 80%, если более 8 лет - 100%.
Здравствуйте! Оплатят в размере 60% среднемесячной зарплаты за 2 предшествующих года-2014-2015г.г.
Добрый день. Если на больничный Вы ушли во время отпуск, то отпуск должны продлить или дни дать потом.