4 года работала в магазине неофициально, сейчас без пересчета вешают недостачу.

• г. Винница

4 года работала в магазине неофицыально, сейчас без пересчета вешают недостачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду и прокуратуру. Всего наилучшего.