Пересечение границы Украины для беженца с ребенком - возможны ли проблемы при возвращении на родину без доверенности отца?
Вы сегодня ответили на мой вопрос по поводу пересечения границы ребенка без доверенности отца. Вы ответили что проблемы не возникнут. А если я и мой сын пересекли границу Украины с Россией как беженцы. Мы проживали в России с временной регистрацией, муж находится в другом регионе. Мы с ребенком можем вернуться на родину без проблем на границе?
Лучший ответ
Да, без проблем обратно можно
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!