Влияет ли признание инвалидом 2 группы на размер пенсии пенсионера МВД с 2004 года, прошедшего операцию на сердце?
Я являюсь действующим пенсионером МВД по выслуге лет с 2004 года. Будет ли повышена моя пенсия в случае признания меня инвалидом 2 группы (сделана операция на сердце). Если да, то примерно на сколько?
Если заболевание связано с прохождением службы то надбавка будет начислена.
Здравствуйте! В таком случае вам могут назначить пенсию по инвалидности.