Возможно ли получение социальной стипендии при разводе родителей и проживании матери в другой области?
Могу ли я оформить социальную стипендию, если доход у матери меньше, чем у отца и родители в разводе. Мать живет в другой области. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Социальная стипендия может быть оформлена малообеспеченными студентами. Необходимо обратиться в соцзащиту по месту регистрации и представить документы, подтверждающие регистрацию всех в жилом помещении и их доходы.