Сколько алиментов я должен платить, пока моя дочь учится в ВУЗе на бюджетной основе?
Здравствуйте. Алименты на содержание детей после 18 лет не взыскиваются, если только ребенок не является инвалидом.
По всей видимости, этого нет, и платить Вы должны 25%.
Факт обучения на очном отделении не имеет значения. Помогать Вы можете добровольно, но взыскивать алименты на содержание дочери не будут.
Удачи Вам.
Не будете платить- до 18 лет
Будете платить 25% если дочь не является инвалидом.
Только 25%. После 18 лет, если ребенок не инвалид, алиментные обязательства прекращаются.
Добрый день,
Выплата алиментов прекращается с 18 лет. На сына - 25%.
25 % , дочери уже не должны