Нужно ли платить повторно за медицинскую справку на водительские права, если уже есть справка для поступления в колледж?
Я справку 086 у получила неделю назад, я в курсе что она платная. Просто список специалистов один и тот же,разве нельзя просто продублировать или нужно обязательно повторно платить.
Нет нельзя придётся все заново проходить
Здравствуйте! Необходимо мед. осмотр пройти вновь.
Заходить к специалистам все же придется(а следовательно оплачивать), хотя бы потому, что для учебного заведения у вас по здоровью все в норме, а для получения прав критерии врачей иные.
Там сейчас другие справки и платные