Необходимость уплаты налогов при родственном обмене квартир с отсутствием в РФ
Спасибо! Читала, в других источниках что не вадно резидент налоговый или нет. При дарении имущества от родственника, ничего не платится. Ведь это же ге будет обменом в договоре. Это будет дарение с ее и моей стороны. Пожалуйта, поясните.
за пояснениями в личку к юристу идите
С разницы в стоимости придется заплатить НДФЛ по ставке 30%.
за пояснениями в личку к юристу идите