Можно ли парить боксмодам несовершеннолетним в РФ - разбираемся в законодательстве
Хм, это утверждение того что некоторые юристы, врут, но конкретно я не про вас, просто я хочу достучаться, что некоторые либо врут по личной причине, либо это дезинформация.
Врать, я думаю, смысла нет.. Руководствуются нормами законов. А законы у нас принимает кто? Вот к ним за разъяснениями и обращайтесь.
Тогда я одного понять не могу, был вопрос, один юрист сказал что в УК РФ нету ограничений и законов по ЭС, а другой опровергает это по другому такому же вопросу, и так каждый раз, кому верить?
Для начала нужно бы увидеть ответы одного и другого, третьего... что определиться, кто из них прав.. Опять же, слышали поговорку,- Закон, что дышло... куда дунул, оттуда и вышло..? Это значит, что к любому правоотношению можно найти, подобрать закон..Один закон будет разрешать, другой запрещать.. Вот как то так и живем...