Москва, 22.08.2016, 01:28

Можно ли парить боксмодам несовершеннолетним в РФ - разбираемся в законодательстве

Вопрос №11252452 из г. Казань
опубликован 22.08.2016, 01:28
Я рассмотрел несколько вопросов, о том, могут ли парить боксмоды, несовершеннолетние, допустим 16 лет. Все отвечают что только с 18 лет. Откуда они взяли, закон, про ЭС в РФ. В УК РФ, нет указаний насчет ЭС, только о табаке. Получается, что законов нет, и ничто не препятствует парение несовершеннолетнему, прекратите врать. По вашему, если несовершеннолетние будут всем ограничены, допустим, может вообще несовершеннолетним запретить дышать обычным воздухом, да да вы не ослышались, по мимо кислорода, на улице есть выхлопные газы, еще много го***. Это значит что воздух опасен, мы тоже приврем, и скажем что дышать вам запрещено? Тот же пар из чайника, та же еда в котором есть глицерин, пропиленглюколь, ароматизаторы, все это есть в косметике, в еде, никотин есть в организме, он сам его вырабатывает, давайте еще начнем врать, и запретим пить воду из подкрана! Прекратите врать! В УК РФ нету закона о запрете об ЭС!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос или крик души?

22.08.2016, 02:13

Хм, это утверждение того что некоторые юристы, врут, но конкретно я не про вас, просто я хочу достучаться, что некоторые либо врут по личной причине, либо это дезинформация.

22.08.2016, 02:19

Врать, я думаю, смысла нет.. Руководствуются нормами законов. А законы у нас принимает кто? Вот к ним за разъяснениями и обращайтесь.

22.08.2016, 02:24

Тогда я одного понять не могу, был вопрос, один юрист сказал что в УК РФ нету ограничений и законов по ЭС, а другой опровергает это по другому такому же вопросу, и так каждый раз, кому верить?

22.08.2016, 02:28

Для начала нужно бы увидеть ответы одного и другого, третьего... что определиться, кто из них прав.. Опять же, слышали поговорку,- Закон, что дышло... куда дунул, оттуда и вышло..? Это значит, что к любому правоотношению можно найти, подобрать закон..Один закон будет разрешать, другой запрещать.. Вот как то так и живем...

22.08.2016, 02:35