Как получить долю военной ипотеки при разводе и возместить затраты на ремонт и приобретение мебели?
Замужем за военным. Хотим взять военную ипотеку на приобретение жилья. Как Сделать так, что бы при разводе жилье делилось по полам? Так же я могу сохранить все чеки на ремонт на приобретение мебели, техники - (на мое имя, доказывает то что я внесла вклад в эту квартиру), могут ли за это мне возместить часть денег?
Лучший ответ
Здравствуйте, квартира до полного погашения ипотеки будет находиться в залоге у банка Маргарита, поэтому делить ее будет не возможно
Чеки можете сохранить, деньги возместятся
Оформляйте по 1/2 на каждого
Никак нельзя сделать
Здравствуйте!Не будет делиться пополам.При разводе жилье по военной ипотеке не может быть признано общей собственностью супругов .Мебель и технику сможете поделить,как совместно нажитое имущество.