Я плачу 25 % за первую дочь, сейчас у меня родился второй ребенок от другой женщины
Я плачу 25 % за первую дочь, сейчас у меня родился второй ребенок от другой женщины, и она тоже подает на алименты (оба ребенка зарегистрированны на меня) Какой процент от заработной платы будут высчитывать на алименты?
Взыскивать будут 25% на одного и 16,5 на второго.После чего вы должны подать самостоятельный иск в суд об уменьшении размера алиментов на первого ребнка до 16,5%
Здравствуйте!!!
Подавайте иск в суд и Вам там определят размер с учетом вашего положения.
по закону на двоих детей удерживается 33% от дохода. если у вас по первому исп. лису стоит 1/4 от дохода то вы можете уменьшить до 1/6 от дохода.