Тюмень, 22.08.2016, 07:38

На сколько увеличится размер пенсии

Вопрос №11252827 из г. Тюмень
опубликован 22.08.2016, 07:38
На сколько увеличится размер военной пенсии при переезде из Тюменской области в ХМАО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно пояснить почему? Уточняю переезд из Тюмени в Сургут. Ведь та уже за 60 параллелью.

22.08.2016, 09:04

Для получения северной надбавки ( коэффициента), нужно не менее 15 лет отработать в ХМО.

22.08.2016, 09:10

Ни на сколько, такая и останется.

22.08.2016, 08:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Можно пояснить почему? Уточняю переезд из Тюмени в Сургут. Ведь та уже за 60 параллелью.

22.08.2016, 09:04

Для получения северной надбавки ( коэффициента), нужно не менее 15 лет отработать в ХМО.

22.08.2016, 09:10