LSN Messenger
Ставрополь, 22.08.2016, 07:52

Вопрос - Можно ли получить пособие, если ребёнка не взяли в детский сад в Михайловске Ставропольского края? Куда обратиться?

Вопрос №11252882 из г. Ставрополь
опубликован 22.08.2016, 07:52
Мы живём в Михайловске Ставропольского края. Имею ли я право получать пособие. Потому что моего ребёнка не взяли в детский сад. Ребёнку 3 года. И куда надо обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извените нам больше 3 лет. Насколько мне известно платят после трех во всех регионах.

28.08.2016, 15:16

С чего Вы взяли?

Это неправда.

Очень мало где платят и тем более после 3-х лет

28.08.2016, 15:40

Здравствуйте. Вы ошибаетесь. Платят в очень редких регионах. Более подробно можете посмотреть на сайте "субсидии.нет"

28.08.2016, 15:41

Здравствуйте! обратитесь в соц. защиту.

22.08.2016, 07:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В соц защиту я обращалась!!! Мне отказали!!!

22.08.2016, 09:04

Здравствуйте!

Чем мотивировали отказ? Возможно, просто в Вашем регионе не принят данный закон.

22.08.2016, 09:07

Отказ должен быть в письменном виде.

Если он незаконный - обжалуйте в суд.

28.08.2016, 15:40

Извените нам больше 3 лет. Насколько мне известно платят после трех во всех регионах.

28.08.2016, 15:16

С чего Вы взяли?

Это неправда.

Очень мало где платят и тем более после 3-х лет

28.08.2016, 15:40

Здравствуйте. Вы ошибаетесь. Платят в очень редких регионах. Более подробно можете посмотреть на сайте "субсидии.нет"

28.08.2016, 15:41