Военный офицер стал обладателем квартиры по военной ипотеке - возвращение суммы или имущества при увольнении?
Офицер купил квартиру по военной ипотеке-но только за ту сумму-которая была накоплена в военной системе на тот момент-когда он покупал-например за миллион рублей-должен ли он будет вернуть эту сумму за квартиру-или вернуть квартиру банку-если уволится из военной системы по окончанию контракта через 5 лет службы+ 5 лет учебы в вузе.
Лучший ответ
При увольнении по собственному желанию придется вернуть.Возврат производится в срок до 10 лет.Так что увольняйтесь только после 10 календарей и только по льготным основаниям.
Я все понял, благодарю!
Да должен вернуть эти деньги