Возможно разведение без одновременного деления имущества - как быть в данной ситуации?
Жена подала на развод, в заявлении указала, что разногласий по ребенку и имущества у нас нет. Потом на суде нам дали примирение 2 месяца. За это время она теперь хочет делить имущество через суд. Мне важно сначала развестись, а уж потом делить имущество. А она хочет тянуть время зачем непонятно. Вопрос такой: смогут ли нас развести, а имущество другим делом рассматривать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да могут сначала развести, а потом делить имущество будете.
А я не хочу идти на второй суд, разведут автоматом без меня, а уж потом имущество делить будем. Спасибо.
Чисто теоретически, такое возможно, все зависит от мирового судьи.