Налог при продаже квартиры, оформленной договором дарения от бабушки

• г. Москва

Мой дядя при покупке квартиры часть средств занимал в банке. Два года назад он скончался. Кредит был застрахован и банк погасил его. Квартира досталась моей бабушке а она оформила её на меня договором дарения. Я хочу продать эту квартиру. Придется ли мне платить налог после продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы укажите сумму меньше 1 миллиона тогда налог платить не нужно