Отказ банка в оплате через терминал - необходима ли запись к камерам в банке в качестве доказательства для подачи в суд?
Хотела оплатить ежемесячный платеж по кредитной карте через терминал банка, терминал завис-деньги забрал и не внес на счет и чека не выдал. Все мои претензии в банк идут по отказу. Хочу подать в суд, но из доказательств только запись к камер в банке. Могут ли мне ее предоставить?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Добрый день. Запись с камер видеонаблюдения банка могут предоставить либо органам полиции, либо по запросу суда. данные видео камер хранятся не более трех месяцев.