Как поступить, если вас задели пьяные водители и ДПС не принимает меры
В субботу вечером в ехали ко мне в заднюю часть авто, водитель пьяный, скрылся оставив авто, зарегистрировано не на него, ДПС оформили ДТП. Звоню сегодня сам не дождавшись звонка, ни кто ни кого не искал мол выходные, и на это может уйти до месяца, вопрос, что мне делать? Спасибо. Подскажите пожалуйста.
и на это может уйти до месяца, вопрос, что мне делать? Спасибо.
Ничего не делать. Ждать.
Если водитель скрылся, будут его розыскивать. Сколько на это уйдет времени - никто точно сказать не может.
Пока лицо, кто должен Вам возместить ущерб - не установлено
Ждать, когда разыщут и способствовать розыску.